Tendencias

[FOTOS] Así despiden el Año Nuevo las celebridades en el mundo

[FOTOS] Así despiden el Año Nuevo las celebridades en el mundo
T13
Desde Madonna a la Reina Isabel han enviado sus mejores deseos para este nuevo año a través de sus redes sociales.

El año 2018 ya está llegando a su fin y, al igual que todos, varias celebridades lo despiden de diversar maneras dándole la bienvenida al 2019.

Desde Madonna a la Reina Isabel han enviado sus mejores deseos para este nuevo año a través de sus redes sociales. 

Madonna

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Estere and Stella will Rock You in 2019! #pikachu #freddiemercury #wewillrockyou #2019

Una publicación compartida de Madonna (@madonna) el

Drew Barrymore

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy new year from Lucky and Peach. Wow, they really know how to snuggle.

Una publicación compartida de Drew Barrymore (@drewbarrymore) el

Chiarra Ferragni

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Starting this 2019 with you 

Una publicación compartida de Chiara Ferragni (@chiaraferragni) el

Amy Schumer 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Laughing into 2019 like. Photo cred is my main squeeze

Una publicación compartida de @ amyschumer el

Kendall Jenner

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

fuck it’s cold

Una publicación compartida de Kendall (@kendalljenner) el

Kourtney Kardashian

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copied Kendall.

Una publicación compartida de Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) el

Priyanka Chopra y Nick Jonas

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Found his true love! 

Una publicación compartida de Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) el

Reese Witherspoon

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Running into the new year like…Goodbye 2018… Helllooo 2019!

Una publicación compartida de Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) el

Hilary Duff 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Merry!Merry!

Una publicación compartida de Hilary Duff (@hilaryduff) el

Lady Gaga

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Una publicación compartida de Lady Gaga (@ladygaga) el

Jimmy Fallon

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Skiing into ‘19. Happy New Year!  the Fallons. #HappyNewYear #DeerValley

Una publicación compartida de Jimmy Fallon (@jimmyfallon) el

Kylie Jenner

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Una publicación compartida de Kylie (@kyliejenner) el

Reina Isabel